05 Мар

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем вас с праздником весны и любви.

14 Ноя

Стиль лаунж в городской квартире

Лаунж – сравнительно молодое направление в дизайне. Впервые оно появилось в ночных клубах, ресторанах и кафе для создания расслабляющей атмосферы. Там люди могли оторваться от шума и суеты, выпить, поговорить, и, конечно, отдохнуть на мягких диванах и креслах. Появилось даже одноименное музыкальное направление.

17 Сен

Как подарить мебели новую жизнь

Всегда жаль расставаться с любимыми вещами. Некоторые из них становятся настоящими семейными реликвиями. Диван, купленный вместе в новую супружескую квартиру, любимое с детства кресло, доставшееся от бабушки, - они каждый день напоминают нам о приятных моментах, создавая дома особенную атмосферу.

12 Сен

КРАСНЫЙ ЦВЕТ И МЕБЕЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

Красный цвет страстный, яркий, динамичный. Именно поэтому многие боятся использовать его в интерьере. И совершенно зря: красная мебель превратит заурядную квартиру в роскошные хоромы.

08 Сен

ГОСТИНАЯ: ОФОРМЛЕНИЕ И ЗОНИРОВАНИЕ

Гостиная – это центр вашей маленькой вселенной, комната для отдыха, домашней работы, посиделок с друзьями, детских игр и праздничных застолий. Сочетать все эти функции в одном пространстве непросто, но можно.

05 Сен

Чехлы для стульев. Купить или сделать своими руками?

Интерьер состоит из мелочей. Даже каждая статуэточка, подобранная с любовью, способна его украсить. Стул, казалось бы, тоже незначительная деталь. Но если он старый, повидавший жизнь не одного поколения, то и все помещение будет выглядеть неряшливо.

09 Фев

6 незатратных способов обновить дом без ремонта

Ремонт дома - это целая история. Причем история требующая большого количества времени, средств, а зачастую и нервов. Решиться на ремонт - это сложный и большой шаг. Специально для тех, кто хочет обновить интерьер но не превратить свою квартиру в стройплощадку, мы подготовили эти простые способы обновить интерьер.

25 Янв

7 ошибок в дизайне интерьера, "убивающих" домашний уют

Уютный, теплый, комфортный - таким должен быть дом, в который хочется возвращаться. К сожалению, добиться этого не всегда удается.
И часто мы не можем понять в чем же дело.

Мы подобрали 7 ошибок, которые наиболее часто совершают
при оформлении домашнего интерьера.

14 Сен

САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ МЕБЕЛЬ

Инновационный итальянский текстиль для мягкой мебели. Что меняется при использовании Еврочехла?
А еще вы узнаете о том, как отличить настоящий еврочехол от множества подделок.

14 Авг

Чехлы на кресла

ЕВРОЧЕХОЛ - это магазин дизайнерских чехлов для мебели и аксессуаров для дома. Мы продаем красивые стильные изделия, произведенные по уникальной технологии Bielastico, прошедшие европейский контроль качества, дизайнерские аксессуары из Норвегии и многое другое.

12 Июл

Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир

Если вы пока не обзавелись собственным жильем, вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, которые могут возникать со съемными квартирами. Несмотря на то, что сегодня можно найти достаточно приличный вариант, учитывайте, что перед вами там могло жить огромное число постояльцев. Как следствие, мебель, сантехника и посуда использовались неизвестно как, и неизвестно кем.