Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир

  • 12.Июл.2016
Если вы пока не обзавелись собственным жильем, вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, которые могут возникать со съемными квартирами. Несмотря на то, что сегодня можно найти достаточно приличный вариант, учитывайте, что перед вами там могло жить огромное число постояльцев. Как следствие, мебель, сантехника и посуда использовались неизвестно как, и неизвестно кем.

Несколько рекомендацией для тех, кто планирует снимать жилье


Подобрав подходящий вариант, рекомендуется не сразу перевозить туда вещи. Постарайтесь для начала привести квартиру в порядок. Обработайте сантехнику – для этого сейчас существует масса средств, которые позволят отмыть и дезинфицировать санузел. Лучше приобрести средства, в составе которых есть хлорка. Что касается кухонных принадлежностей, то тарелки, ложки, вилки можно приобрести новые. Их стоимость не так уж высока. Зато вы будете уверены, что до вас их никто не использовал.

Немного сложнее обстоит ситуация с мебелью. Удалить старые пятна в домашних условиях чаще всего невозможно. Чтобы привести ее в порядок, потребуется профессиональная химчистка. Но даже после этого вряд ли обивка будет выглядеть аккуратной. Покупать новый диван, а потом возить его с собой – тоже не выход. Поэтому придется придумывать другие варианты, которые помогут создать уют в съемной квартире.
Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир
Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир
Еврочехол - оптимальное решение для съемных квартир

Еврочехол – отличное решение для арендованного жилья


Подобное решение пришло к нам из Европы. С помощью чехлов вы сможете быстро и недорого решить вопрос с мебелью, которая будет выглядеть как новая. Благодаря эластичности чехол обтягивает диван с максимальной точностью, повторяя форму заводской обивки. Необходимо отметить и отличные эксплуатационные свойства – вы сможете смело стирать чехол, не переживая, что он сядет или потеряет первоначальную привлекательность. Уделите внимание производителю, именно этот фактор будет гарантировать качество изделия. Достаточно популярны сегодня чехлы итальянского производства – это полное соответствие стандартам качества и экологическим нормам. Купив итальянский чехол, вы сможете спать спокойно. Впоследствии его будет легко снять и забрать с собой, возможно, уже в свой собственный дом.


Выбрать чехол


 ivan.jpg

Чехлы для диванов

 kreslo.jpg

Чехлы для кресел

 stul.jpg

Чехлы для стульев