12 Июл

Модный интерьер за 1 минуту с помощью еврочехла

Даже самый оригинальный интерьер со временем приедается и не приносит уже тех ощущений уюта и гармонии, которые вы чувствовали изначально. А так хочется приходить домой и попадать в располагающую обстановку, которая позволит хорошо отдохнуть. Если все это вам знакомо, пора подумать об обновлении окружающей вас обстановки.

12 Июл

Тенденции в дизайне интерьера

Модные тенденции влияют не только на одежду, прически и внешний образ. Диктуя свои правила, мода определяет и основные направления в оформлении современных интерьеров. В этом году дизайнеры рекомендуют придерживаться креативных решений, которые воплощают оригинальность, простоту и в то же время практичность.

Встречайте “волшебные” товары Mars & More из Голландии!

Голландская компания Mars & More давно и хорошо знакома жителям Западной Европы и США, где очень высоко оценивают продукцию, которую она выпускает.
В нашей стране тоже хватает почитателей товаров от Mars & More, но до недавнего времени почти все они приобреталась людьми во время зарубе

Что такое бесплатная примерка еврочехлов?

     Бесплатная примерка – это услуга, которая позволяет вам увидеть своими глазами, как чехол сидит на вашем диване или кресле, и только после этого совершить покупку. 

Инструкция: Как надеть Еврочехол

Надеть еврочехол так просто, что вы можете делать это хоть каждый день.

Еврочехол точно подойдет на ваш диван! Или мы вернем вам деньги.

Еврочехлы итальянского производства  Микрофибра и Виста – самые популярные и востребованные модели. И это неудивительно, ведь они подходят практически на все виды мебели!

Обновление интерьера квартиры с помощью чехла на диван.

Наверняка каждый из нас периодически задумывается над обновлением интерьера в своей квартире. Как это сделать рационально, при этом, не потратив кучу денег, знает далеко не каждый. Естественно, можно затеять....