Как чехол защищает мебель?

  • 23.Окт.2020

Покупка мягкой мебели – это полная готовность к новой комфортной жизни. Но вспомните себя. Как только вы купили новый диванчик – на него даже садиться страшно. Неделю мы крутимся около. Еще через неделю робко присаживаемся. А через месяц диван становится местом отдыха для всей семьи. Проходит 2 месяца с момента покупки и: муж уже не стесняется кушать на нем пиццу под просмотр футбола. Дети играют в игру «Земля-Лава», весело запрыгивая на мягкий уголок. А кошка с фонарями вместо глаз, вылетает от маленького щенка, который готов попробовать ткань дивана на вкус.

Наконец образуется четкое понимание, что нужно защитить диван, пока он еще почти новый.. Возникает запрос - купить чехол. А вместе с запросом и вопрос: «А как еврочехол защищает мебель?». И мы в полной боевой готовности готовы ответить на него!

Как сэкономить время на уборке? Как чехол защищает мебель? Как перестать оттирать пятна? – читайте ниже!

  1. Возможность обновить интерьер. Наши еврочехлы относятся к категории текстильной продукции. Но они не только помогают ответить на вопрос «Как чехол защищает мебель?», но и являются непременным атрибутом домашнего уюта. С помощью еврочехлов: офис может стать стильным помещением, квартира – местом, куда хочется возвращаться, а ресторан – интерьерным заведением с вкусной едой.

  2. Не меняйте ткани, не меняйте обивку - одевайте чехол. Обивка рано или поздно приходит в негодность. Называть причины не имеет смысла, итак понятно, почему так происходит. Но, когда «уже случилось» не стоит спешить покупать новый диван, или менять обивку. Проще приобрести несколько чехлов. Чехол защищает все от пятен, царапанья и детских шалостей.

  3. Как чехол защищает мебель, если он не индивидуального пошива? Еврочехлы – это простой, выгодный и экономичный способ защиты. Наша продукция сшита из итальянской эластичной ткани. Она растягивается, как на одноместное кресло, так и на огромный диван для всей семьи.

  4. Простой уход за чехлом. Основная роль еврочехла – защитить изделия от пыли, грязи, пятен, когтей и шалостей. И продукция «Еврочехол» отлично справляется с этой задачей. Котам будет не интересно драть материал, который не дерется. Детям скучно рисовать на ткани, которую можно отстирать. А муж, а мужа можно просто попросить не смотреть футбол, если он ест пиццу на диване и нервно размахивает ей во все стороны. Еврочехол стирается при температуре 30-40 градусов, при этом: не садится, не растягивается и не рвется при стирке.

  5. Разнообразие.  Хотим поделиться еще одним преимуществом. Сменные чехлы – это отличная возможность менять интерьер комнат за 1 минуту. Надоели бежевые цвета? – наденьте на диванчик ярко-красный. Хочется чего-то уютного? – телесные оттенки вам в помощь. У нас в каталоге вы найдете больше 100 расцветок защитных еврочехлов.

IMG_4491_Extracted.JPGКороткие преимущества и лаконичные ответы на вопрос: «Как еврочехол защищает мебель?»

  1. Не дает скапливаться пыли и грязи.

  2. Не впитывает жирные пятна от еды и напитков.

  3. Легко отстирывается от любых загрязнений.

  4. Не интересен животным, поскольку не дерется. 

  5. Вписывается в любой интерьер квартиры или дома.

  6. Можно менять цвет мебельных изделий, когда душе угодно. 

  7. Обновление коллекций для диванов, на стулья и на кресла каждые 3 месяца.

  8. 100% гарантия итальянского качества.

  9. Наличие скидок и акций.

  10. Оформление заказа и подробная консультация от наших сотрудников.

Готовы оформить заказ? – тогда ждем ваших звонков по номеру: +7 (495)151-82-67