Тенденции в дизайне интерьера

  • 12.Июл.2016
Модные тенденции влияют не только на одежду, прически и внешний образ. Диктуя свои правила, мода определяет и основные направления в оформлении современных интерьеров. В этом году дизайнеры рекомендуют придерживаться креативных решений, которые воплощают оригинальность, простоту и в то же время практичность.

Каким должен быть современный интерьер

Достаточно популярными направлениями в оформлении интерьера выступают Хай-Тек и Модерн. При этом ценители классики остаются верны своим традициям. Они выбирают натуральные материалы, классическую мебель, придерживаясь сдержанных оттенков в цветовой палитре. Несмотря на это, разрабатывая классический дизайн, специалисты придерживаются актуальных требований к оформлению, и нередко предлагают дополнить обстановку всевозможным декором, аксессуарами. Главное, четко соблюдать границы и не переусердствовать.
Тенденции в дизайне интерьера
Тенденции в дизайне интерьера
Тенденции в дизайне интерьера

Несколько рекомендаций к оформлению

Если вы пытаетесь идти в ногу со временем и стремитесь соблюдать все тенденции в моде, вам наверняка потребуется весьма внушительный бюджет. Хотя существует и масса других способов обновить свой интерьер и приблизить его составляющие к соответствию актуальным трендам. К примеру, дополнить его интересными аксессуарами. При этом особое внимание нужно будет уделить мебели, в частности, мягкой части. Заменить ее на новую сможет, конечно, не каждый. Хорошей альтернативой новому дивану является покупка еврочехлов. Это решение сегодня уже широко используется, получив признание среди огромного количества отечественных потребителей. На рынке представлен широкий ассортимент чехлов, которые могут отличаться как материалом изготовления и эксплуатационными свойствами, так и ценовым фактором. Учитывая, что подобное изделие покупается не на один год, не следует обращать внимание на дешевые предложения. Зачастую это свидетельствует о не слишком высоком качестве, и через время вам наверняка придется приобретать новый чехол. Лучше купить один раз достойный чехол, который будет служить годами.

Отдав предпочтение итальянским маркам, вы сможете рассчитывать на исключительные качественные параметры и широкое разнообразие стилей и расцветок. Выбирая чехол для своей мебели, не забывайте, что он должен гармонировать с общим стилем помещения. Соблюдая все эти рекомендации, вы всегда сможете обновлять свой интерьер с учетом последних тенденций в оформлении дизайна.
 ivan.jpg

Чехлы для диванов

 kreslo.jpg

Чехлы для кресел

 stul.jpg

Чехлы для стульев