Модный интерьер за 1 минуту с помощью еврочехла

  • 12.Июл.2016
Даже самый оригинальный интерьер со временем приедается и не приносит уже тех ощущений уюта и гармонии, которые вы чувствовали изначально. А так хочется приходить домой и попадать в располагающую обстановку, которая позволит хорошо отдохнуть. Если все это вам знакомо, пора подумать об обновлении окружающей вас обстановки. Но как это сделать, чтобы не потратить весь накопленный бюджет? В первую очередь, подумайте, что конкретно вам хотелось бы изменить. Возможно, это цвет обоев, покрытие пола, мебель. Как правило, общую атмосферу в основном формируют предметы мебели. Поэтому попробуйте акцентировать внимание именно здесь. Самый радикальный способ – это выкинуть старую мебель и купить новую. Не всегда такой метод рационален. Поэтому нужно подумать и о других вариантах.
Модный интерьер за 1 минуту с помощью еврочехла
Модный интерьер за 1 минуту с помощью еврочехла

Несколько рекомендаций по созданию модного интерьера

Есть несколько способов, которые позволят самостоятельно обновить интерьер, создав ту обстановку, которая придется вам по вкусу. Обновить вашу мебель можно с помощью еврочехлов. Подобное решение пришло к нам относительно недавно, но уже сегодня его активно используют для создания модных интерьеров. Еврочехлы можно комбинировать с абсолютно любыми направлениями – Хай-Тек, Модерн, Классика и т.д. Учитывая огромное разнообразие расцветок и моделей, можно подобрать однотонный или яркий материал. При этом рекомендуется соблюдать меру – пастельные тона больше подойдут к спокойной классической обстановке. Красочные принты хорошо впишутся в ультрасовременный интерьер. Кроме чехлов, можно приобрести пару новых аксессуаров, которые внесут совершенно новый акцент.

Веяние новых трендов в интерьере никак не должно сказываться на качественных составляющих. Поэтому к выбору чехлов отнеситесь внимательно. На рынке очень часто можно встретить подделки, которые стоят совсем не намного дешевле, а их качество, к сожалению, оставляет желать лучшего. Приняв решение в пользу проверенных производителей, вы избавите себя от риска покупки некачественных товаров. Обратите внимание на итальянские марки – здесь вы найдете весьма широкий ассортимент, разработанный талантливыми дизайнерами, и, естественно, достойное качество.
 ivan.jpg

Чехлы для диванов

 kreslo.jpg

Чехлы для кресел

 stul.jpg

Чехлы для стульев